Решить уравнение:

2^x^2-3 * 5^x^2-3=0,01 * (10^x-1) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:15
    -1
    10^ (x²-3) = 10^ (-2+3x-3)

    x²-3=3x-5

    x²-3x+2=0

    x1+x2=3 U x1*x2=2

    x1=1

    x2=2