В одной квартире живут 3 жильца. это на 6 жильцов меньше чем в другой квартире. во сколько раз в первой квартире меньше жильцов чем во второй?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:19
    0
    Решение:

    1) 6 + 3 = 9 (жил.) - в другой квартире

    2) 9 : 3 = 3 (жил.) - разница

    Ответ: в 3 жителя меньше