В одной квартире 9 жильцов а в другой на 6 жильцов меньше во сколько раз во 2 квартире меньше жильцов чем в первой

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:35
    0
    В 1-ой - 9 ж.

    во 2-ой - на 6 ж. меньше

    во сколько - ? ж.

    1. 9-6=3 (ж.) во 2-ой квартире

    2. 9:3=3 (раза) разница
  2. 18 декабря, 00:58
    0
    9: (9-6) = 3 раза

    Вот решил твою задачку tj04