254*678-598+456 * (345+876)

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:27
    0
    Ответ 728390

    1) В скобках (345+876) = 1221

    2) Умножение 1221*456=556776; 678*254=172212

    3) Вычитание 172212-598=171614

    4) Сложение 171614+556776=728390
  2. 18 августа, 04:47
    0
    1) 345+876=1221

    2) 456*1221=556776

    3) 254*678=172212

    4) 172212-598=171614

    5) 171614+556776=728390