В пекарне было 90 кг муки. Несколько дней расходовали по 20 кг муки ежедневно. Осталось 10 кг. Сколько дней расходовали по 20 кг муки?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:56
    0
    (90-10) : 20=4 (д) расходовали муку

    Ответ: 4 дня
  2. 24 апреля, 09:21
    0
    90-10=80 кг (потратили)

    80/20=4 дня

    Ответ: 4 дня