В пекарне было 90 кг муки, несколько дней ее расходовали по 20 кг в день, осталось 10 кг, сколько дней расходовали по 20 кг муки?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:56
    0
    1) 90-10=80 (кг)

    2) 80:20=4 (д.)

    ответ: 4 дней расходовали