Найдите значение m составив уравнение: 2/3 числа m состовляют 4/7 числа 4,2. Найдите значение m.

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:20
    0
    2/3 m = 4/7 * 4.2

    m=4/7 * 42/10 : 2/3

    m=3.6