Комната Маши имеет длину 3 м, ширину 2,5 м и высоту 2,4 м. Сколько кубических метров воздуха содержится в комнате Маши?

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:36
    0
    В данный момент в задачке просят найти объем воздуха, который измеряется в кубических метрах. Формула объема: V=a*b*c, где a - это длина комнаты, b - это ширина комнаты, с - это высота комнаты.

    V = a*b*c

    V = 3*2.5*2.4

    V = 7.5 * 2.4

    V = 18 м (в кубе)
  2. 8 января, 05:06
    0
    3*2,5*2,4=18 куб. метров