Решите уравнение 3,8 х-5,6=6,6 х-8,4

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:16
    +10
    3,8 х-5,6=6,6 х-8,4

    3,8 х - 6,6 х = - 8,4+5,6

    -2,8 х = - 2,8

    х = - 2,8: (-2,8)

    х = 1