Как найти число 1/4 которого ровна 2?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:18
    0
    1/4=2, значит, целое число = 4*2=8 - > Ответ: 8
  2. 12 апреля, 22:00
    0
    Как найти число 1/4 которого ровна 2?

    1/4 х=2

    х=2⋅4

    х=8