Первый художник раскрасил 96 кувшинов а второй 64 таких же кувшина второй художник работал на 2 дня меньше чем первый сколько дней работал каждый художник если за день они раскрашивали одинаковое количество кувшинов?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:07
    0
    1) 96-64=32 (на 32 кувшина больше разрисовал 1 художник) 2) 32:2=16 (по 16 кувшинов за 1 день раскрашивает каждый художник) 3) 96:16=6 (дней работал 1 художник 4) 64:16=4 (дня работал 2 художник Ответ: 1 художник работал 6 дней, 2 художник 4 дня