Первый художник раскрасил 96 кувшинок а2 64 таких же кувшинок 2 художник работал на 2 дня меньше чем 1 сколько дней работал каждый художник они раскрашивали одинаковое количество кувшинов

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:00
    0
    1) 96-64=32 (на 32 кувшина больше раскрасил 1 художник) 2) 32:2=16 (кувшинов) раскрашивают за один день 3) 96:16=6 (дней работал 1 художник) 4) 64:16=4 (дня) работал 2 художник Ответ: 1 художник работал 6 дней, 2 художник 4 дня ...