В ларек 6 ящиков с помидорами по 13 кг в каждом и 12 ящиков с огурцами по 12 кг в каждом Сколько всего кг овощей привезли в ларёк?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:31
    0
    6*13+12*12 = 6*13 + 6*24 = 6 (13+24) = 6*37 = 222 кг овощей всего
  2. 21 августа, 19:20
    0
    (6*13) + (12*12) = 222 кг ответ: 222 кг всего овощей привезли в ларек