Найдите площадь кольца если радиус большого круга 6 см а радиус меньшего круга 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:39
    0
    1) π·5²=25π площадь меньшего круга

    2) π·6²=36π площадь большего круга

    3) 36π-25π=11π≈34,54