Разность чисел 40 и 20 умножить на частное чисел 45 и 45

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:45
    0
    (40-20) умножить на (45:45) = 20
  2. 10 ноября, 09:23
    0
    (40-20) * (45:45).

    Первое делаем то, что в скобка.

    40-20=20

    45:45=1.

    20*1=20.