Решить задачу дочери пять лет, а мама на 25 лет старше дочери. во сколько раз мама старше дочери?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:44
    0
    5+25=30 лет маме

    30:5=6
  2. 11 марта, 10:48
    0
    Дочери 5 лет.

    Матери 25+5=30 лет.

    30/5=6.

    Значит, мама старше дочки в шесть раз!