Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и c и найди его значения если c = 100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0.

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:08
    0
    7 х100=700

    7 х90=630

    7 х80=560

    7 х70=490

    7 х60=420

    7 х50=350

    7 х40=280

    7*30=210

    7*20=140

    7*10=70

    7*0=0
  2. 1 мая, 20:04
    0
    7*0=0

    7*10=70

    7*20=140

    7*30=210

    7*40=280

    7*50=350

    7*60=420

    7*70=490

    7*80=560

    7*90=630

    7*100=700