2 х²+3 х+2=0

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:02
    0
    Ты правильно написал)) думаю если будет 2 х^2+3 х-2 то ответ будет таким:

    Д=9-4•2• (-2) = 25

    х1=-3+5/4=0,5

    х2=-3-5/4=-2