Разность чисел 10 и 8 прибавить к числу 20, 10,90

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:25
    0
    10 - 8 = 2 - разность двух чисел.

    2 + 20 = 22

    2 + 10 = 12

    2 + 90 = 92
  2. 25 мая, 05:17
    0
    10+8=18

    18+20=38

    18+10=28

    18+90=108