Решите уравнение 3 * (2x+3) + 4 * (5-x) = 43

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:15
    0
    6x+9+20-4x=43

    2x+29=43

    2x=43-29

    2x=14

    x=7