Периметр прямоугольника 24 см, найди его площадь, если длина равна 7 см.

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:09
    0
    1) 24:2-7=5 (см) - ширина

    S=7*5=35 (кв. см)
  2. 14 ноября, 11:45
    0
    Ширина = (24-7*2) / 2=5

    S=5*7=35