Сколько будет 1 минута в миликундах

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:29
    0
    1 мин=60 сек=60*10^3 мс=60000 мс

    1 сек=10^3 мс
  2. 24 марта, 09:09
    0
    Сколько в минуте миллисекунд

    1 секунда равна 1000 миллисекундам.

    Как перевести: 60000 / (60 сек * 1000 мс) = 1

    тоесть в 1 минуте 60000 миллисекунд