Три рыбака поймали 66 окуней и начали варить уху когда первый рыбак дал для неё 5 окуней второй 9 окуней а третий 4 то окуней у них осталось поровну сколько окуней поймал первый рыбак?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:26
    0
    66 - 5 - 9 - 4 = 48

    48 / 3 = 16

    16+5 = 21

    первый рыбак поймал 21 окунь