Вставь пропущенние числа так, чтобы равенства были верными. 20 - ... = 64-50, 40 - ... = 92-60

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:34
    0
    20-6=64-50 40-8=92-60
  2. 7 марта, 13:44
    0
    20-6=64-50

    40-8 = 92-60