Проверь правильно ли виполнени действия восстанови пропущенние скобки так чтоби равенства били верними

40 умножем 8 минус 6 раздилить 2 равно 200

40 умножем 8 минус 6 разделить 2 равно 157

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:50
    +1
    40 * (8 - 6 : 2) = 200

    (40 * 8 - 6) : 2 = 157
  2. 30 января, 21:18
    +2
    1) 40 • (8 - 6 : 2) = 200

    2) (40 • 8 - 6) : 2 = 156