Найдите число, 42% которого равны 28

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:38
    0
    0.42x=28 x=28/0.42≈66.7 или

    28*100/42=2*100/3 = 200/3=66 2/3
  2. 18 января, 18:27
    0
    Х=100%

    28=42%

    х=2800/42=66 целых 2/3