Составь программу действий и вычисли:

25 : 5 * 0 + 14 : 2 * 4 - 28 =

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:00
    +1
    1) 25:5=5 2) 5*0=0 3) 14:2=7 4) 7*4=28 5) 0+28=28 6) 28-28=0
  2. 21 мая, 12:33
    +1
    Если не ошибаюсь наверное так решается:

    0+112-28=84