Помогите решить. Масса ящика 2 кг а масса яблок в нем на 10 кг больше. Какая масса яблок в ящике? Какая масса ящика с яблоками?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:55
    0
    Масса яблок = 12 кг, масса ящика с яблоками = 2+12=14 кг
  2. 16 октября, 08:14
    0
    2+10=12 кг масса яблок

    12+2=14 кг масса ящика с яблоками