2,42 икс - 0,12 икс ровно 0,02 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:41
    0
    2,42 х-0,12 х = 0,02

    2,3 х = 0,02

    х = 0,02:2,3

    х = 1/115
  2. 16 сентября, 17:44
    0
    2,42 х-0,12 х=0,02

    2,3 х=0,02

    х=2/230