Помогите решить пример 15x-8x+x=208

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:11
    0
    15x - 8x + x = 8x

    8x = 208

    x = 208 : 8 = 26
  2. 3 июля, 04:34
    0
    15 х-8 х+х=8 х

    8 х=208

    х=208/8

    х=26