решите уравнение (y+26.1) * 2.3=70.84

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:16
    0
    2,3y+60,03=70,84

    2,3y=10,81

    y=4,7
  2. 29 сентября, 10:28
    0
    2.3y+60.03=70.84

    2.3y=70.84-60.03

    2.3y=10.81

    y=10.81:2,3

    y=4.7