Реши удобным способом:

36 + 21+14 + 29 22+7+8+23

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:07
    0
    36+14+29+21

    22+8+23+7

    (50+50=100)

    (30+30=60)
  2. 30 декабря, 20:23
    0
    36+14+21+29=50+50=100

    22+8+23+7=30+30=60