Помогите решить задачу!

Десять различных писем раскладываем по одному в десять конвертов. Сколько существует способов такого раскладывания?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:46
    0
    10faktorial sposobov

    10*9*8*7*6*5*4*3*2*1=3628800
  2. 7 августа, 21:25
    0
    10! = 10*9*8*7*6*5*4*3*2*1=3628800 способов