Вспахали 6/7, что составило 210 га. какова площадь всего поля?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:40
    0
    210:6*7=245 га - площадь всего поля
  2. 30 августа, 05:16
    0
    Обратная пропорциональная зависимость:

    210:6/7=210/1*7/6=240 (га)

    Ответ: 240