Выполните действия применяя сочитательноесвойство сложения (7357+2848) + 5152=

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:04
    0
    (7357+2848) + 5152=5152+2848+7357=8000+7357=15357
  2. 25 октября, 20:57
    0
    (7357 + 2848) + 5152 = 7357 + (2848 + 5152) = 7357 + 8000 = 15 537