Задача. за 4 входных билета в узей заплатили 280 руб. сколько билетов в этот музей можно купить на 630 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:49
    0
    280 делим на 4=70 руб. 1 билет. И630 делим на 70 будет 9 билетов
  2. 14 января, 21:14
    0
    280/4=70 (стоит один билет)

    630/70=9 (9 билетов можно купить)