Выполните действия 3 целых1/3:2/3*1/5

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:34
    0
    Ответ: 1 целая

    10*3/3*2*1/5 = 5/1*1/5=после сокращения получается 1
  2. 24 сентября, 06:02
    0
    1 целое

    (3*3+1) : 2=5

    5*1=5

    5=5/5

    5/5=1