Решите уравнение x^2+2x=16x-49

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:35
    0
    Х^2+2 х-16 х+49=0. х^2-14 х+49=0. D=196-4*1*49 = 0. х1; 2 = (14+-0) / 2=7