Длина 80 см ширина 20 см найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:43
    0
    P = (80+20) * 2=200 ответ
  2. 15 мая, 13:30
    0
    P=2*80+2*20=160+40=200 см