Построй прямоугольник, одна сторона которого 7 см, а площадь 14 кв. см. найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:26
    0
    Начерти прямоугольник "7 на 2 см (НЕ квадратных)

    Периметр = 7+2+7+2 = 9+9 = 18 см (НЕ квадратных)