Резервуар для воды 72 л, 1 минута, 8 литров воды вылили, вода в бутылках после х минут до V л,

1) V = f (X) Написать формулу функции

2) f (15) ; f (20), чтобы найти значений

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:25
    0
    V=72+8 х

    f (15) = 72+8*15=192

    f (20) = 72+8*20=232