Уравнение

(y-1,8) : 8=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:39
    0
    У-1,8=0,7*8

    у-1,8=5,6

    у=5,6+1,8

    у=7,4
  2. 24 июня, 16:01
    0
    у-1,8=0,7*8

    у-1,8=5,6

    у=5,6+1,8

    у=7,4

    проверка

    (7,4-1,8) : 8=0,7

    5,6:8=0,7

    0,7=0,7