Найдите число четверть которого равна 55%числа 120

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:19
    0
    1) 120:100*55%=1.2*55=66 - это четверть искомого числа, т. е. 1/4

    2) 66*4=264

    ответ: искомое число 264