Решите урвнение

((2,318 - 1,118) : 4 + 1,7) x = 4,8

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:43
    0
    ((2,318 - 1,118) : 4 + 1,7) x = 4,8

    (1,2 : 4 + 1,7) x = 4,8

    (0,3 + 1,7) x = 4,8

    2 х=4,8

    х=4,8:2

    х=2,4