Решите уравнение. скобка открывается скобка открывается 2,318 минус 1,118 скобка закрывается разделить на 4 плюс 1,7 скобка закрывается икс равно 4,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:51
    0
    ((2,318-1,118) : 4+1,7) х=4,8

    2 х=4,8

    х=4,8:2

    х=2,4
  2. 21 мая, 18:14
    0
    ((2,318-1,118) : 4+1,7) x=4,8

    (1,2:4+1,7) x=4,8

    2x=4,8

    x=4,8:2

    x=2,4