Маме 45 лет Папе больше мамы на 13 лет а сестре меньше на 26 из Маменных и Папеных годов а брат больше сестры на 5 лет Сколько всем лет?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:36
    0
    1) 45+13=58 (л) маме и папе

    2) 58-26=32 (л)

    3) 32+5=37 (л)

    Ответ: 37 лет