Решите уравнение.

((2,318-1,118) : 4+1,7) х=4,8

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:55
    0
    ((2,318-1,118) : 4+1,7) х=4,8

    (1,2:4+1,7) х=4,8

    (0,3+1,7) х=4,8

    2 х=4,8

    х=4,8:2

    х=2,4