Решите уровнение с условием ((2,318-1,118) : 4+1,7) x=4,8

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:17
    0
    (1,2:4+1,7) x=4,8

    (0,3+1,7) x=4,8

    -2x=4,8

    x=-4,8:2

    x=-2,4
  2. 29 июня, 01:40
    0
    ((2,318-1,118) : 4+1,7) x=4,8

    (1,2:4+1,7) x=4,8

    2x=4,8

    X=2,4