В коллекции филателиста 160 марок

посвящены портретной живописи, что составляет 40% всей коллекции. Сколько марок

в коллекции филателиста?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:06
    0
    40%=4/100

    1) 160:4*100=400 (м.)