Помогите с задачей в 1 цехе 56 кг моркови а во 2 на 2 меньше сколько в двух цехах?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:37
    0
    Пример: 56-2=54 54+56=110

    Ответ: 110 кг. морковки в 2 цехах)
  2. 12 февраля, 02:37
    0
    1) 56-2=54-во втором

    2) 56+54=110-в двух цехах